Всё шло хорошо,кланы находились в дружбе и согласии пока один из кланов "Ruby" не захотел забрать большую часть территории. Так и начинается начало бесконечной войны кланов. Из-за клана "Ruby" все ополчились против друг друга,хотя и против своей воли,всё из-за колдовства "Sherry" которая в свою очередь была лучшим в городе магом "обратной магии".Через месяц войны людям города надоело что их дома сносят или взрывают и они объединились в группу "повстанцев" которые пытались разными способами прекратить войну. В главе "повстанцев" был бывший участник клана "Hidden Magic" "Owen"-повелитель звёзд...Вскоре он начал набирать команду из магов которые не состояли в кланах,первым стал "Wey",вторым-"Enk", Третьей-"Eva"... и так и набралось семь.После года безуспешного дела о прекращении войны они решили прекратить войну грубыми способами,но "повстанцев" было очень мало и у них не чего не выходило."Ruby" заправляли всем не долго,на их место пришли "Angels from Hell",но один смельчак из клана "Sin" решил бросить вызов целому клану... Его имя было "Sycamore". Подходя к штабу "Angels from Hell" он решил эффектно появится и разбил ультра-звуком все стёкла в штабе.Но на это не обратили внимание и ему пришлось разрушать здание,а на это уже обратили внимание... точнее обратил...Вышел "Azazello" -Ну что ты шумишь?-спросил он. -Я вызываю вас на бой!-ответил смельчак.
-"Lucifer" не захочет тратить на тебя время и остальные тоже,а мне скучно и я могу немного поиграть с тобой!-с огромной улыбкой ответил демон.Здание приняло прежний образ.-Ну что-же начинай!-сказал "Azazello" с насмешкой,на демона полетели огромные звуковые волны,но ему было не страшно волны рассеялись перед ним. -Какую смерть ты предпочтёшь? Быструю или мучительную?
-Мне-то ещё жить и жить,чего не скажешь про тебя!
-Видемо у него совсем мозги отбило!-приземлившись на землю засмеялся "Laughter shadows"
-Теперь вас двое,ну что же приступим...
В обоих демонов полетел огромный поток звуковых волн.
"Laughter shadows" Увернулся,а на "Azazello" это не действовало.
-Видемо он хочет быструю смерть,"Azazello" Давай разорвём его душу!
-Я не против...
Демоны создали два шара,соеденили их ,и запустили в парня,он не мог увернуться и он почувствовал резкую пронзающую боль,которая поразила его. Вскоре они повесили его тело у ворот их штаба и написали его кровью:"Так будет с каждым кто будет идти против нас!",а душу парня они сделали своим рабом,теперь "Sycamore" стал марионеткой...
(продолжение будет выясняться когда будут заняты все нужные роли)